RebellioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RebellioN » Основной » Хочу уйти...


Хочу уйти...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу завязать с игрой вообще(
Или минимум сменить альянс, я уже немогу так играть с таким безразличием...
Выскажите  кто что хочет, но я или уйду вообще и больше незайду или выйду из клана буду искать другое место...
А пока нету вообще желания что то либо делать с такими людьми,может я конечно неправ, просто накипело!
Жду ваших ответов.

0

2

Жень, надеюсь не против если напишу в твоей теме )
Я линейку бросаю.. и как вы возможно заметили.. захожу очень редко.. и только дабы поговорить.
Так что еси.. выгоните из клана.. не обижусь.
Удачки ^^ сех люблю, с вами было интересно играть :P

Отредактировано Bionda (2007-11-14 20:51:49)

0

3

Уйдем вместе я чувствую Натусик...(

0

4

Не растраивайся,Жень.. что не делается всё к лучшему..  :rolleyes:

0

5

Наташ жалко конечно что уходишь, но это правильный выбор) Удачи тебе в реале) Выведи плиз чара из клана, если не трудно.

Жек чёто я не понял, а тебя что не устраивает? Тебе замутили чара, полностью одели, обули. Вроде не как не обижали, так в чём проблема?

0

6

И тебе удачки) Не сложно. Вывела)

0

7

Жека ты это брось не надо так делать столько время играем вместе, если ты обиделся на то что когда тебя на ферме убили не пришли тебя реснуть так ты зря мы пати на ганг как раз собирали. Лично я всегда готов пойти и помочь любому если нужен кроме реса ресать не умеет оверлорд с % , а так придти там на врага всегда готов.

0

8

DbiM9iPA написал(а):

А пока нету вообще желания что то либо делать с такими людьми

Жек,а это о ком...и с чего у тя это накипело? еси не секрет.

0

9

Жека совет тебе помер заходи в тс начинай парить людям моск найдешь рес у меня было так разок прождал 3 часа ничего страшного спокойней надо быть :boast:

0

10

Надоело то что никто нереагирует, Гриха я спокоен сам знаешь... когда чтото просишь никто неотвечает а если отвечают то только со стебом. Юран я к клану притензий неимею никаких, просто накипело на весь альянс в целом то что всем на все срать и тогда какой нахрен это алли где поддержка кланов? Все только о себе думают... Если думаете что я наивен или чтото в этом роде мне пофигу но я всегда всем помогал а вот от других этого невидно... Сега на счет того что типо меня убили на ферме и из за этого я обиделся это фигня меня взбесило одно что просил реснуть все молчат а как ганковать так лес рук епт!
Я незнаю что буду делать пока думаю.

0

11

смысл на когото надеятся давно известно что у нас да вобщемто у всех каждый сам себя из болота вытаскивает ненадо делать поспешных выводов есть кл зам кл и тд есть просто те к кого есть или бишь или чтото ещё пиши по пм-ам будет прок а так как в в бочку кричать некоторые просто бывает не читают чат (нетолько я) я например и неслышал что ты просил реснуть на ферме хотя онлайн был не до кч

Отредактировано GryZL (2007-11-15 18:05:38)

0

12

Жека я видел что ты просил реснуть но у меня нет ни бреса, ни скила что бы ресать я потому и молчал. Чего я мог сказать хогтя когда мы пати собирали на ганг я сказал что ты там на ферме лежиш и как только сказал то ты уже в кх реснулся так что ты просто поторопился реснутся мыбы пришли педов убили и реснули.

0

13

Конечно Жек, если все молчат, это не значит всем пофиг на тебя, просто нету ресальщика у нас. А вообще, если реально нужен рес, надо писать не в КЦ или АЧ а мне,Перваку в пм.

0

14

Я писал в кч и Андрею и Вове орал, только никто неотвечал поэтому и в кх улетел.

0

15

Просто я уже хрен знает сколько кача нормального невидел... только вот пошел вродебы и тут эти уроды. Раз убили я терпел никто нереснул 2й раз я уже несмог.

0

16

да как кой кач хочешь кач говори мне мне нетяжело никого взять кач только вопрос другой что у меня как никакой и я незагоняюсь по этому поводу за неделю 10% накачал и ладно мне что есть кач что нет я не качатся в игру выхожу что ты напрягся прямо я незнаю помер надо в тс да в приват писать у нас пол клана кч нечитают

0

17

Кароче я пока отдохну от всей этой котовасии...

0

18

Народ я непокидаю игру я просто хочу тихого спокойного кача))
Я отдохну поиграю нейтралом, и наверно вернусь) без вас наверно несмогу все время)

0

19

Давай качайся до 78 и обратно тока быстро :P

0

20

начинаю медленна поддерживать дымяру - заебло патей нихуя нету......

0

21

Всем привет!
Вопрос!
Мы с педами(Революшен) навсегда теперь?

0

22

Жека да откуда мы знаем ведь с Антигом тоже думали навсегда.

0

23

не выдумывай фигню всякую какая разница с кем и против кого клан важнее
где клан там и надо быть

0

24

Грих клан это святое, но друзей бить я несобираюсь, а дружить с козлами тем более!
Так что мне этот вопрос важен, если навсегда то я невернусь в Ребелион.

0

25

да ну тебя это же игра у меня тоже есть други во врагах а прикинь как у Оли у неё вообще своя же семья во врагах и нечего потому что это игра... воюешь не людьми а со значками...
а по поводу нового союа кто его знает ничего не бывает вечно откуда мы знали что будем валить антига и хм так вышло тебе на этот вопрос никто не ответит бросай заниматся чепухой.
какая разица кто враг а кто нет своих друзей на ганке да на осадах может валить небудешь не все же хмы антиги и преты твои други...

0

26

Женя релакс) не будь таким сурьёзным это ж игра..

0

27

Яз вернузз!

0


Вы здесь » RebellioN » Основной » Хочу уйти...