RebellioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » ищу клан


ищу клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Saltan
Саня
alex0013.87@mail.ru
нема аськи
20 лет
расса европиоидная +),в игре эльф СР
59 был 60 но делевился отмываясь килом от пк
э ну как сказать, странно если человек играет пол года на народном и незнает вашего клана, а так знакомые есть
с 18.00 по МСК и покудова выдержу
имея чуть менее полугодовой опыт прибывания в одном из кланов алли аегис небуду нести чушь что мне нравятся осады походы тарас, ищу сильный,дружный клан который нужен не только для того что бы было куда сдавать налог
был в LastUnion который умер или распался, 1,5 месяца я без клана свободный как ветер
одет  дум лайт,бижа топ люксор,вчера закрафтил перил

незнаю пока точно там что-то идёт речь про возрождение ласт юниона но заявку оставлю)

0

2

Saltan написал(а):

Имея самую высокую скорость передвижения и самый высокий шанс нанести критический удар, порой до вас даже не добегут. Ибо нет никого быстрее SR.

имхо, слишком пафосно  :/

0

3

Saltan написал(а):

что бы было куда сдавать налог

У нас его честно говоря почему то нету))))

0

4

Тенденция...лукари..лукари..лукари  :swoon:
Салтан..а ты же вроде после ЛастЮниона был в одном из канов АЕ,или я перепутал?

0

5

да я был в АОА неделю мне там непонравилось,недружный клан на мой взгляд обычное занятие поход рейдом на дв,плохой онлайн,ну есть ещё др аспекты которые нестоит тут озвучивать

0

6

Если возьмут салтана - будем делать свой отряд лукарей и тренировать их в жёстких условиях :P чтоб враги боялись

0

7

Иметь хотя бы 1 фул пати лукарей 70 + желательно, естественно с БД,СВСом и т.д. которая не будет тупить, это очень даже хорошо)

0

8

ViperX написал(а):

имхо, слишком пафосно

что плохова в том что мне нравится играть СР)) лан поменяю

0

9

Не правда - раньше ребеллион был клан магов, X-COM боялся, терь давайте клан лукарей). В ФОД сможете кланом ходить :)

0

10

Я против, никакой дружной обстоновки тут не будет даже обсуждать нечего не хачу.

0

11

GryZL написал(а):

Я против, никакой дружной обстоновки тут не будет даже обсуждать нечего не хачу.

GryZL хочу сказать что вас я незнаю,очевидно вы меня тоже так почему же нет?

прошу господина GryZL изложить причину... хотя я её знаю,хочу прочесть что скажет он  :(

0

12

Saltan ты же уже нашёл клан.

0

13

нашёл,тот клан создали мои бывшие соклане,но всё же хочу услышать ответ на заданный мною вопрос

0

14

походу дела тут глухо как в танке или бункере,так и хочется сказать "эй тут есть кто живой!"

0

15

Ну разбирайся с гришей короче, что он так против.

0

16

тема закрыта,причина:в приеме в клан отказанно,некоторые сокланы рассказывали про свое отношение к тебе и причины не очень радуют

0


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » ищу клан