RebellioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » Примите в клан


Примите в клан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Yaroperd
Антон
adidas-42@narod.ru
icq
21
Некр
58
Раньше играл во 2-м составе adidas42 ник
даж хз много
колектив и общение
baal и Rebelion2
Зубей роба сет и Хома+0 Акумен
Оптьже: колектив и общение

0

2

Чувак приём в клан тока людей 60 + и кстати ты же вроде раньше варком был чтоли?

0

3

Про, что он был орк - это я точно помню, рерол в некра.

0

4

да я был Орком но не Варком а Овером:)

0

5

На основании оффтопа: почему рерольнулся?...в некра? зубей как пвп сет атстой, даже для кача атстой, демон лучше.

0

6

Забанили мое Орка без права на разбан даже платного! поругался с Сенцеем

0

7

у меня и демон сет имееться:)

0

8

А ты знаешь, что некры не рулят!!!! Их порезали по самое не могу!!! анхоли дали пп и ее!! при этом он не может сбиваться ничем! в отличие от всяких ресистов элементальных, которые суриком сбиваются!!! анхоли+дивайн+сонг от свса=90% защиты от некра!! Скоро будет интерлюдия - там маги вообще уже никому не соперники. Качай милишника!!! Глад будет мага с 1го Тсс сносить - что ты будешь некром делать - вот скажи?

0

9

Маги рулили, рулят и будут рулить)

0

10

NecronX написал(а):

анхоли+дивайн

пофиксили?

0

11

Да ну гон, контактники в интерюде смогут может быть в 1 на 1 давать так сказать отпор магам хотябы своего лвл, но масс пвп всегда базировалось и будет базироватся на магах и лукорях ИМХО контактники ушербны:D

0

12

У всех класов своя цель и свои обязоности)

0

13

Неа не пофиксили еще, но ведь должно быть именно так, что прискорбно. Предлагают еще сделать, чтоб ресисты сурендерами не сбивались, тогда некры вообще в жопе будут, им ничего не сбить, а элементики рулят.

0

14

рулю я =-)) а класс не важен )))))))))

0

15

С твоей то аватарой инвалида?) рули дальше, дедуля!)

0

16

он живёт со мной в одном городе:) я только за)) НАДО БРАТЬ

0

17

adidas42 написал(а):

Yaroperd

этот чар сегодня помогал ревам в пвп

0

18

хз, помагал или нет но точно не помогал нам, что было бы огромным плюсом от меня к приёму, а я умер 6 раз  :D  А я же не решаю в клане, пойду дальше КХ подметать)

0

19

Когда он был во втором составе с нами я ничего плохого про него сказать не могу но мы общались мало тогда он исчез ХЗ куда, но в помощи педам я его не замечал

0

20

ммм, какие подробности раскрываются.

0

21

Вобщем парни это тупой оффтоп! я просто Хотел быть у вас в клане поскольку всегде был против ревов! но после того когда матерые перцы сказали что для них 58+ не что , то я кули мне делать? я не кому не помогал а просто страдал ерундой! а по поводу fors: да ты сам то зделал в том пвп что то тока флагался и ждал Саловара и первака а сам тупо Дашь узал:( я когда гамал 40+ и то бился до последнего не важно какого лвла был пртивник а ты просто засычил 1% !! я могу быть не прав! я вообще зашел на форум для того чтоб узнать примут ли меня в клан да/нет ! а не выслушивать высказывание обо мне................................!

0

22

вспомните того же Пашку как он Гунькал ваших соалийцев ! тем не мение он у вас в клане! да он лвла куда больше но, я пол года не играл тока разблокировал чара! когда был в баале не кто во мне души не чаел не кому плохого не делал вобщем если всетаги решите отпишите до пятницы, если нет то в пятницу в 18:00 по МСК вступаю тогда в другой клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решать вам

0

23

у меня много знакомых в Али но ихней рекомендациия я не собираюсь пользоваться ! вот что Вспомнил когдато вы меня взяли во 2-й состав adidas42 Орк Овер и помойму от меня лично ни чего плохого не услышили и не увидели в чем же проблем?

0

24

Я за прием Адидаса в клан он нормальный чел во 2 составе мы тогда сливали по 4% т.к. считалось что у нас маленькие лвлы и вары педам в ответку не кидали, а нас и ПКашили и воевали как могли мы. Я сам тогда в ЕВ качался и часто с педами бился они постоянно там и качались и на ганг ходили. А насчет лвла что у него 58 а не 60 так маг накачает быстро лвл до 60

Отредактировано SergOrk (2007-09-12 21:01:49)

0

25

спасиб Серж за поддержку! Я с тобой согласен полностью

0

26

если что моя Ася 327-582-827

0

27

против. он лошок бегает с кашей по тфг...)

0

28

Ади а серьезно зачем с педами бегаеш если к нам хочеш в клан?

0

29

ну чем заняться Некру без бафа :) да я уже нашел клан еслиб я бегал с ними постоянно то да а то за один раз все так сложно получилось! сказать чесно я ни о чем не жалею буду лучше некоторое время нетралом

0

30

Ади я когда качал твинка для себя, варкраера,  то когда ревы приходили и просили баф, хотя твинк и не в клане, я их посылал и говорил что их я бафать не буду и все и с ними не качался находил пати для кача нейтралов.

0


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » Примите в клан