RebellioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

CA1N
Владимир
wred666@mail.ru
321541964
21
адвентурер 76, спс 72
о клане узнал потому что играю на этом сервере )  а так общался немного с salavar'ом
при желании до часов 6-8 в сутки
качаться надоело)  хочется фана
последний ТИЛ, был во многих кланах, в основном с друзьями из реаела, но они жили не долго
ДК лайт сет, ДК роба, сепоратор , сом, мадж бижа
да вопрос схожий с .."Цель вступления" ... общения, большего разнообразия в игре

0

2

CA1N Сброс паравозов невозврат вещей.
Почему у алли генезис такое мнение о тебе?

0

3

да он пед просто без клана))) ещё заявку написать до думался.....

0

4

Видел недавно качался с переполочкой-педшой.

0

5

хм... не припоминаю париков...это год назад было? и причем тут гинезис вообще? может тогда вспомнить как года 2 назад я с аргусом и реквиемом в сакрифайсах воевал?)
мнение Пашки меня менее всего интересует, не вижу причину негативного отношений ко нме, да помню в апостах воевали не помню уже когда правда, после того как кулаков над головой не стало относился к нему безразлично, в свою очередь Пашка меня зачем то ПКшил притом когда я был в нейтральном клане...

0

6

было бы у меня меньше 30 ПКа я бы тебя ПКашил и ПКашил))) парики ты кидал и я это тоже помню))) да и ваще за тобой косиков куча если по спрашивать....))

0

7

хотя может я зря на тебя так)) просто много плохих воспоминаний ты уж не обессудь...

0

8

Да я тоже помню воевали немного. У меня вопрос...почему ты решил поменять сторону боя? т.е. ты готов щас бегать убивать остатки Ревалюшена, у тебя же наверника там куча знакомых остались?

0

9

знакомые есть в революшене, а друзей там почти и не было. Тех кого я хочу убивать в революшене больше намного чем в АЕ, в АЕ их точнее считай нет. А что ни у кого из алли аегис нету знакомых в революшене?),в реале или просто вменяемых людей. война есть война, каждый к ней относится по своему, можно оставаться друзьями убивая друг друга в игре.

0

10

В принципе я не против.

0

11

Тех кого я хочу убивать в революшене больше намного чем в АЕ, в АЕ их точнее считай нет. А что ни у кого из алли аегис нету знакомых в революшене?),в реале или просто вменяемых людей.

Жуёт ппц))) ели понял о чём он...

0

12

Да. помню тебя среди педов, даже как то раз мне абилку засадил так, что я подом думал что это нерелаьно чёто за 3к перевалило вроде... хз война войной, обед по расписанию.
я по идее непротив

0

13

Если готов воевать против ревов почемубы и не принять я не против :)

0

14

вот так всегда! значит как раз я побалдел в пвп дак сразу за Ревов а тут Кайн впринцепи подходит вам! я хз о чем вы думаете! дак берите всех с револов а потом рассуждайте кто узнал о ваших планах в чем цель игры? я дак думаю так чтоб всячиски противник не узнал о планах которые вы замышляете........вперет Invite Револов вот эт политика реальная:)

0

15

Мы ещё никого не приняли так что не пи..

0

16

в принятии в клан отказано,есть свои стычки и неприязнь к человеку у некоторы сокланов

0


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » заявка