RebellioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Dimonic
Дмитрий
dimonic-@mail.ru
нету
25 лет
Гладиатор
72лвл
Линеечный брат у вас
3+++
Месть  Кравожадноздь Озлобленость а в дествительности Брат у вас)
Предпоследний SolarLegion последний Родник
Бв хеви дули слс\слс бижа всякая от С до Бо имеется талум пузо
поледний вопрос непонятен ну лан( брат у вас)

0

2

хм?? кто брат то?)

0

3

Блин мне тоже интересно кто брат?)

0

4

Да раз говориш что брат у нас так скажи кто, он тогда тебя и отрекомендовать сможет)

0

5

СтиЕвил

0

6

Да мну енто =)
Рекомендую братишу) Када нада поможет чем сможет) знаю по себе)

0

7

После такой рекомендации, можно брать)

0

8

в ближайшие дни твой брат поможет тебе вступить наверно))

0

9

только у меня штрав клан делал чтоб не доставали вчера распустил так что скоро присоединюсь к вам
   :)навеное

0

10

Димоника знаю тоже голос даю за него по старой дружбе с Сергиусом83, кстать где он?

Отредактировано DbiM9iPA (2007-09-14 14:21:30)

0

11

к сожелению довно его не видно в последний раз в его комп молния сандальнула  да и с инетом у него проблемно даж ненаю что думать надеюсь появится в ближайшее время.

0

12

Dimonic написал(а):

только у меня штрав клан делал чтоб не доставали вчера распустил так что скоро присоединюсь к вам
   :)навеное

Клан такая весч х когда он распустится когда вздумает тогда и распустится вон у Фокера недели 3 наверно распускался так и нераспустился заявки писал, а у моего знакомого чела SoulFy клан распустился на 2-й день роспуска вместе со всем квх! вот ппц был они хотели поставить на роспуск ради прикола на пару дней чем это вышло)))

0

13

все ето уже вторичное меня итересует примете или нет !

0

14

Я принимаю =)
как штраф кончица,сразу пиши)

0

15

Блин опять, удалите Олин пост, это мои слова

Ыы вчера с нами  в тфг педам по -4 делал)

0

16

Лад всему свае время роспуск произайдет отпишу .

0

17

И его я тоже в тфг видал ))))

0

18

Привки народ щтрав окончен но одна образина вступила в клан хамункулов никVaerun я его буду шпинать на сток скока сил хватит надеюсь етот фактор -не отразится на маем вступлении )причина  для меня игра не тока вайнушка общение и тд но и друзья флирт и тд дак вот Любимой дорогу перешол и не слабо мм будуьт вопросы отвечу

0

19

Да какие проблемы если этот человек не в АЕ и не приторианс вали всех подрят какие проблемы) ваерун дибильчик я его в клан принял он взял и вышел на след день мутный какойто хотябы за мутность надо пкашить

0


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » заявка