RebellioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » Заявочка(необычная)


Заявочка(необычная)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Nick name:.....
Real name:Андрей
e-mail:stagercreative@mail.ru
icq: 371 717 162
Возраст(хорошо бы,но не обязательно)
Профа:.....
Текущий уровень:.....
Кол-во времени нахождения в игре: 5-12
Цель вступления: Мировое господство :)
В каких кланах состоял:........
Во что одет, как вооружен:......
Как узнал о клане: вот тут и расскажу всё....Я игрок с сервера х1 Абис, состою там в клане Rebellion...Вначале был под командованием Диаболика и Интерцептора, затем ушел Диаболик, остался Донт, ушел донт остался Эксель во главе клана, который являлся КЛом клана Т2...Из-за чего собственно я хочу играть на Народном....меня не устраивает моразум админов и сложившаяся ситуация в политическом плане, в обшем то говно, которое творится в клане и на всём сервере....Клана Ребеллион можно сказать теперь нет...даже значок сменили на значок Т2...Многие люди ушли с сервера на Народный или вообше бросили игру...Очень обидно...Не хочется что-то продолжать делать на Абисе...Поэтому я сделал решение пойти сюда, в клан, в котором я знаю хоть-кого то...
На Абисе я располагаю Чаром 73(почти 74) лвла Спелсингер, являющегося самым большим лвлом сервера...Чар одет в авадон и Вальхалу...Хотелось бы произвести обмен или продажу...В обшем помогите чем можете...Можете конечно назвать меня тупым нубом и закрыть тему...
Немного о себе в игровом плане: Задрот...Не отказываю в помощи сокланам, хожу на замесы и т.д Участвую в клановых мероприятиях...
Надеюсь отнесётесь с пониманием...Желаюшие могут написать в аську и поговорить о аспектах дела...
Спасибо за внимание!
P.S. Сменил 3 сервера.
Первый сервер Офф: Шилен темплар 78 лвл
Второй сервер х2 DarkSide: 78 Гоуст Сентинел/76 Адвенчур
Третий сервер Абис х1 :Спелсингер 73 лвл
Опыт игры в ла2: 3 года

Отредактировано Stager (2007-10-17 01:08:13)

0

2

ыы стажёр) я за)

0

3

Stager написал(а):

Опыт игры в ла2: 3 года

:rofl:
а по теме: ищи чара на народном, с 60 у нас набор

0

4

Stager написал(а):

Первый сервер Офф: Шилен темплар 78 лвл
Второй сервер х2 DarkSide: 78 Гоуст Сентинел/76 Адвенчур
Третий сервер Абис х1 :Спелсингер 73 лвл
Опыт игры в ла2: 3 года

Б/П - задрот)

ищи чара....

0

5

Мне тут посоветовали попробовать поговорить с Экселем...А какие у него чары если вы вкурсе?

0

6

а вообще удаляйте последние 3 поста, малоли кто прочитает

0

7

Посмотрим какие рекомендации даст на счёт тебя Диаболик, если положительные и ты определишься с чаром, то думаю проблем не возникнит.

0

8

Я тоже за прием в клан тем более его знают наши ребята которые были с ним на Абисе видно что опыт игры нормальный дело только за чаром))

0

9

Ап теме....Абис закрыт...ничего не держит....Все ушли сюда...терь гамать не с кем...Так что тема снова актуальна :) Буду играть тут уже точно....Я кроме ребеллионовцев и Т2 никого тут не знаю) Так что предложите варианты с чарами) Вот с Сержантом поговорю седни) Будь что будет...Покачаться уже хочу^^ Да и поганкать тож. :) Ы

0

10

ЩАс с местами полная Ж..а

0

11

Я так скажу ребяты)) Дожили мля уже с других серваков народ к нам прет)) своих родных удерживайте нахрен!

0

12

Быстрее бы Интерлюдию ввели бы чтоли , а то действительно места в клане маловато :)

0


Вы здесь » RebellioN » Прием в клан » Заявочка(необычная)